Auction 776T, Lot # 70
Lote de figuras decorativas. Elaboradas en arcilla. 2 policromadas. Consta de: pastor con ovejas, niños con burro, vendedor de flores y anciano con canasta. Presenta ligeros faltantes y restauración. Dimensiones: 20 x 21 x 14.5 cm. (mayor) Piezas: 4 Estimado $800-1,300